Поздравляем!

12.12.2017

Сегодня 12 декабря 2017 г. в нашей школе состоялась торжественная линейка принятия детей в «Единую детско-юношескую организацию «Жас Ұлан», в балапаны были посвящены  учащиеся 1-х классов – будущие хорошисты, отличники учебы и активисты в делах.

Юнные балапаны  дали клятву членов единой Республиканской организации детей и юношества «Жас Ұлан». Право повязать галстуки вступающим в ряды «Единой детско-юношеской организации «Жас Ұлан», было предоставляено директору школы, завучу по учебной работе, завучу по воспитательной работе и

классным руководителям.

Слово для поздравления было предоставлено директору школы Бексеитову Куантхану Камышевичу.

Мы пожелали юным «балапанам» быть гордостью нашей родины! Всегда и во всем быть примером для своихсверстников и подрастающего поколения!