Республиканская XXVII научно-практическая конференция

21.02.2017

С 6 по 8 февраля в г.Алматы проходила Республиканская XXVII научно-практическая конференция с международным участием на тему «Наше прошлое, настоящее и будущее»

Наша школа показала отличные результаты:

Гомер Вероника, ученица 11 класса, представляла работу «Герои рядом», подготовленную совместно с руководителем – учителем казахского языка и литературы Беркимбаевой Кульбаршин Скаковной. Высшая награда "Гран-при", награждена медалью "Юный эрудит" и приглашение на международную конференцию, которая будет проходить в Польше.

Маданов Канат, ученик 2 класса, проект «В мире фотографии», диплом 3 степени и медаль, руководитель Пшенова Лязат Акановна.

Пасечник Софья, ученица8 класса, проект «Моя родословная», награждена дипломами победителя в номинации "Лучший проект" и "Активная работа -2017" руководитель Реброва Людмила Васильевна.